Аниме Фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Фанфики » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.имя
2.возраст
3.внешность (можно картинку,а можно просто описать)
4.ваша биогравия (не менее 6 строчек)
5.как часто вы будете посещать сайт?
6.ваши интересы
7.согласны вы принять все мои правила?

когда будете заполнять её, создавайте отдельную тему в разделе "анкета"
с уважением администратор группы ^^

0

2

1. Елена Росберг
2.18 лет
3. Светлые волосы, глаза меняют цвет от зелёного до серого, светлая кожа, поэтому не могу подобрать тональник))
4. Родилась в небольшом городе, с 5 лет играю в шахматы, являюсь чемпионкой своей республики. Смотрю анимэ где то с 5 лет. Моё первое анимэ - Сэйлор Мун, потом было "Унесённые призраками" и понеслось.... Самой любимое - "Тетрадь сметри". Пересматривала много раз, так же понравился "Монохромный фактор", "Ди. Грэй Мэн", "Rozen Maiden". Был период, когда смотрела сёней ай и яой))
С 7 лет смотрю гонки Формула 1. Просто обожаю ^_^.  Очень удивилась, когда увидела болиды в "Rozen Maiden" у главного героя на стене =). Я закончила школу хорошисткой, имею 5 по русскому языку и литературе, так что ошибки в фанфиках маловероятны )).
Имею неплохой творческий талант ( даже стыдно себя так расхваливать)
5. Довольно часто, не реже, чем раз в 3 дня))
6. Анимэ, Формула 1, Рок, Металл, Международное право различных стран, Теория государства и права в РФ, юрипруденция...
7. Да, конечно))

0

3

Ты принята))) и в следующий раз запомни, что написано под заполнением. Если я прошу создавать, то пожалуйста создавайте, мне чтоб было удобней перемещать в принятые и не принятые анкеты))))
Большое спасибо ^^

0

4

1. Токааричи
2. Мне 12
3. Русые волосы, карие глаза, загорелая
4. Родилась в маленьком городке, с 7 лет играю на гитаре и барабанах, в 9 лет стала победительницей городского турнира по шашкам, в 8 лет начала смотреть аниме уже посмотрела более 100 аниме и прочитала около 25-30 манг все были на разные темы, очень много знаю про аниме иногда пытаюсь сама рисовать какие нибудь сценки из манги, не плохо знаю русский и английский, самые любимые аниме "Баскетбол Куроко" и "Президент студсовета горничная", занимаюсь каратэ и люблю почитать, я уже подсадила на аниме около 50-60 человек.
5. Буду заходить на сайт не реже 2-3 раз в 2 дня
6. Аниме, чтение, люблю изучать языки, увлекаюсь шашками, гитарой и барабанами
7. Конечно соглашаюсь))

0

5

Токааричи написал(а):

1. Токааричи
2. Мне 12
3. Русые волосы, карие глаза, загорелая
4. Родилась в маленьком городке, с 7 лет играю на гитаре и барабанах, в 9 лет стала победительницей городского турнира по шашкам, в 8 лет начала смотреть аниме уже посмотрела более 100 аниме и прочитала около 25-30 манг все были на разные темы, очень много знаю про аниме иногда пытаюсь сама рисовать какие нибудь сценки из манги, не плохо знаю русский и английский, самые любимые аниме "Баскетбол Куроко" и "Президент студсовета горничная", занимаюсь каратэ и люблю почитать, я уже подсадила на аниме около 50-60 человек.
5. Буду заходить на сайт не реже 2-3 раз в 2 дня
6. Аниме, чтение, люблю изучать языки, увлекаюсь шашками, гитарой и барабанами
7. Конечно соглашаюсь))

ты принята, но в следующий раз запомни, создавай отдельно анкету, чтоб я могла тебя закинуть в принятые анкеты

0


Вы здесь » Аниме Фанфики » Анкеты » Анкета